НАШИ КОТЯТА У НОВЫХ ХОЗЯЕВ

СПАСИБО ВСЕМ, ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ КОТЯТ, КОТОРЫЕ ПРИСЛАЛИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЭТОГО РАЗДЕЛА СВОИ ОТЗОВЫ И ФОТОГРАФИИ.

ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ, ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ОТЗОВЫ И ФОТОГРАФИИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ И Т.Д. ВСЕ ОТЗОВЫ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ САЙТА.


СПАСИБО, ЗА БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ К НАШИМ КОТОДЕТКАМ!



Йода из питомника кошек корниш рекс dej-laxi
img_ioda_2.jpg img_ioda_3.jpg

Здравствуйте Екатерина!

Чуть меньше года назад приобретали у вас котика. Вот зашла к Вам на сайт и увидела, новый раздел о приобрененных котиках. С радостью готовы присоединиться и пополнить Ваш сайт фотографиями нашего котика из Вашего питомника.
Котика зовут Йода. Он у нас очень веселый, вырос вместе с лабрадором и иногда думает, что он собака, носит аппортики, иногда хулиганит, как все дети, выкапывает кактусы, не любит будильники (он их сбрасывает))), с собакой делят домик. А еще он обожает сидеть на плече, катается на пылесосе и смотрит телевизор) Спасибо Вам, за такого чудесного ребенка).
Dej-Laxi Galatea of Sanchitos из питомника кошек корниш рекс dej-laxi
6_galatea.jpg 4_galatea.jpg

Екатерина, здравствуйте!

Нашу кошечку звать Dej-Laxi Galatea of Sanchitos

Вот казалось бы прошло всего немного времени, как я её забрала в Петербург, а девочка уже выросла большой, с шикарнейшей шерстью и изумительной выдержкой для выставок (пока была котёнком, ей это не нравилось гораздо громче, конечно). Тея шебутная, активная, игривая кошка, которая может поставить себя относительно больших собак, с которыми живёт, и постоять за себя перед ними. Очень красивая, с правильным характером кошечка. Уже получила свой первый кубок в день рождения (6 месяцев) как лучший юниор в шоу рексов. Очень надеемся на продуктивную выставочную карьеру в июне! Спасибо Вам за неё! C уважением, Тая


Мона (Магнолия) из питомника кошек корниш рекс dej-laxi
1.jpg dscn2.jpg dscn3.jpg

Здравствуйте, Катюша!

Позвольте пожелать Вам и Вашему питомнику «Dej-Laxi» процветания и долголетия!

Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и внимание ко всем Вашим питомцам. Хочется немного рассказать о Вашем питомнике другим любителям кошек.

В нашей семье почти 15 лет жила собака. После ее смерти полгода мы не заводили животных, но те, кто с ними жил, однажды обязательно будут заводить себе новых друзей. Выбор был сделан в пользу кошки породы корниш-рекс, и он был не случаен. У сына астма, поэтому другие породы не рассматривались. Около двух месяцев мы выбирали котенка во всем Интернете. Мы рады, что не смогли пройти мимо бархатной голубокремовой кошечки Магнолии из Вашего питомника. Теперь Мона - член семьи, она компаньон во всех наших делах и поездках. Очень чистоплотная, умная, ласковая.

Много разговаривает с нами, ходит гулять по двору, откликается только на имя. Очень любит сидеть на наших плечах. Спокойно ездит в машине без «переноски». Знает, что ей предложат мягкое флисовое одеяло и порцию ласки. Душа преданной собаки в мягком теле кошки.

Когда пришло время выбирать, куда ехать на вязку, то вопрос решился сам собой. Мы, не задумываясь, отправились в питомник «Dej-Laxi», туда, где кошке будет комфортно, где к ней будут хорошо относится, где чисто, где всегда помогут, подскажут и ответят на все волнующие вопросы. Мона оказалась замечательной мамой. Малыши красивые, крепкие, здоровые. Врач ими остался доволен. Мы будем рады и в дальнейшем обращаться в Ваш питомник.

Наташа, Виктор. 


Джасмин из питомника кошек корниш рекс dej-laxi
dsc_4.jpg dsc_6.jpg dsc_5.jpg

  Екатерина, здравствуйте!

 Прошел месяц, как в нашей семье появилась Джасмин. Я восхищаюсь её умненькими глазками, которые так смотрят на меня, её огромные ушки – это чудо природы! А какой шелковый, шикарный завиток. Глажу Джасмин, ощущаю блаженство от её нежной шерсти. И самое главное – ни одного волосика её шерсти нигде нет! А ведь когда-то у меня была аллергия. Вообще, Екатерина, все, что – Вы мне говорили о этой породе, я не ожидала такой внеземной ласки и любви со стороны моей любимици Джасмин. Спасибо, Вам за Джасмин. Удачи.

 


Шпрота и Нариша из питомника корниш-рекс dej-laxi
7.jpg 8.jpg 9.jpg

Здравствуйте, Екатерина!

С удовольствием примем участие в новом разделе Вашего сайта. Про наших Шпроту и Наришку можно рассказывать сутками! Могу сказать за всю мою семью: один корниш - это хорошо, два корниша - это счастье!!! Они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Просто удивительные, самые удивительные кошки из всего большого их семейства.

Это мурчащие, кусачие, игручие ,вечно куда-то мчащиеся существа. Любопытные бесконечно, участвующие во всех делах сразу, они везде и всегда! Безукоризненно чистоплотные, не причиняющие практически никаких хлопот. Эмоции только положительные!

Слова только восклицательные!

Где- то вычитала стишок:

Для чего нужны коты?

Коты нужны для красоты,

Коты для разведения,

Коты для наблюдения,

Для радости общения,

И просто восхищения!

Вот это как раз про наших котеев! Огромная благодарность Вам, Катя, за этих чудесных зверей!

С уважением, Наталья. г. Пущино, Моск. обл.


Айми из питомника кошек корниш рекс dej-laxi
10.jpg 11.jpg 12.jpg

Добрый день, Екатерина!

В мой дом заглянуло солнышко, как появилась Айми. Этот котенок – истинный подарок мне.

С благодарностью к Вам Ася.


Сенди корниш рекс из питомника кошек dej-laxi
dscn13.jpg dscn14.jpg

Здравствуйте, Катя!

Огромное Вам спасибо, за прекрасное создание – котика Сенди. Он стал взрослеть и стал таким благородным, общительным. Любит всех наших домашних, и мы ему отвечаем такой-же любовью. Не представляем, как мы раньше жили без него. Спасибо, что судьба свела нас с Вами, а в Вашем лице с Сенди, которого мы приобрели у Вас. Мы благодарны Вам за ясельный период. Вы привили замечательные навыки ему. Сенди – растет настоящим джентельменом.

С уважением Елена. Семья Лавровых.


Чипс из питомника корниш рекс dej-laxi
dsc_15.jpg dsc_16.jpg

Здраствйте, Екатерина!

Вот мы уже освоились на новой квартире. Все у нас хорошо. « Чипс» постоянно в движении, прыгает, скачет по всей квартире. Недавно ко мне приезжали гости, так Чипс вел себя так благородно. Все были потрясены, что бывают такие умные котики. Низкий Вам поклон, Екатерина, за такого воспитанного малыша!

Желаем удачи, в Вашем такой нужной для людей деятельности.


17.jpg 18.jpg
Кошечка Вейси из питомника корниш рекс dej-laxi

Месяц назад мы приобрели у Вас котенка - Вейси. Мы любим её без памяти, потому что такое чудо нельзя не любить. Вейси любит пить водичку из-под крана, хотя всегда стоит часка с водой. Очень ласковая, игривоя. Возьмешь на руки – сразу мурлыкает. Спасибо Вам огромнейшее за Вейси. Мы не можем нарадоваться.
Спасибо Вам за Вейси.


Лорена из нашего питомника кошек корниш рекс dej-laxi

dsc_19.jpg

Добрый день, Екатерина! 

Извините, что сразу не написала как мы с Лореной ездили отдыхать в Анапу. Лореночка в самолете вела себя спокойно, гуляла с нами по городу на поводке. На пляже тоже всегда с нами. А как ей понравилось море, волны. Все отдыхающие любовались на нашу дочку, красавицу, умницу. С едой было все нормально. Сейчас мы уже дома и часто вспоминаем Анапу. Лора смотрит вместе  с нами видеозаписи. Она, как человек помнит путешествия и виляет хвостиком при просмотре видео. Екатерина, у нас с Лорой все замечательно, она дарит нам столько радости и счастья, что просто не передать словами!

 

 


Все обо Всем